メニュー

閉じる

検索する

周辺のホテル

マイアカウント

閉じる

すべてのアメニティ

ルームアメニティ

  • Sweet Bed
  • Wi-Fi(客室内で接続対応)
  • すべての客室にデスク
  • アイロン(フロントにて貸し出し)
  • オペレータによるモーニングコール
  • 手動温度制御
  • 衛星/ケーブル TV

バスルームアメニティ

  • シャワー
  • トイレ
  • バリアフリーバスルーム
  • ヘアドライヤー(フロントにて貸し出し)

セキュリティ

  • キーカード式ドアロック
  • デッドボルトロック (内鍵)
  • ドアスコープ
  • 客室に煙報知器
  • 客室に緊急事態情報の通知

閉じる

ホテルの周辺

出張によるご滞在

  • コンベンションセンター

    ALL NATIONS CENTRE&npsb;9.66km / 6mi
    CARDIFF INTL ARENA&npsb;9.66km / 6mi
    CONFERENCE CTRE@ ESIS&npsb;9.66km / 6mi
    COTTRELL PARK&npsb;9.66km / 6mi
    PEMBROKE HOUSE CONFERENCE CENTRE&npsb;9.66km / 6mi
  • ビジネス街および金融街

    CARDIFF GATE BUSINESS PARK&npsb;0.1km / 0.06mi
  • 企業

    118 118 CALL CENTRE&npsb;0.1km / 0.06mi
    ASDA&npsb;0.1km / 0.06mi
    AUDI&npsb;0.1km / 0.06mi
    CASTLEOAK CARE&npsb;0.1km / 0.06mi
    COCA COLA&npsb;0.1km / 0.06mi
    COORS&npsb;0.1km / 0.06mi
    HBOS&npsb;0.1km / 0.06mi
    NASUWT&npsb;0.16km / 0.1mi
    REGUS&npsb;0.1km / 0.06mi
    ROYAL COLLEGE OF NURSING&npsb;0.1km / 0.06mi
    S WALES FIRE&RESC TR CTRE&npsb;0.1km / 0.06mi
    S WALES POLICE CALL CTRE&npsb;0.1km / 0.06mi
    SCOTTISH AND SOUTHERN&npsb;0.1km / 0.06mi
    USDAW&npsb;0.32km / 0.2mi
    WRVS&npsb;0.1km / 0.06mi

文化と劇場

  • 美術館/博物館

    BIG PIT NAT COAL MUSEUM&npsb;9.66km / 6mi
    GALLERY OF WELSH LIFE&npsb;9.66km / 6mi
    NATIONAL MUSEUM&npsb;9.66km / 6mi
    SPICE QUARTER&npsb;9.66km / 6mi

歴史と国家遺産

  • 史跡

    CACRDIFF CASTLE&npsb;9.66km / 6mi
    CARDIFF CASTLE&npsb;12.39km / 7.7mi
    CASTELL COCH&npsb;12.23km / 7.6mi
    LLANDLAFF CATHEDRAL&npsb;9.66km / 6mi

スポーツ

  • スポーツセンター

    CARDIFF ATHLETIC STADIUM&npsb;9.66km / 6mi
    CARDIFF SKI & SNOWBOARD CTRE&npsb;9.66km / 6mi
    MEGABOWL&npsb;9.66km / 6mi
    NAT INDOOR ATHLETICS CTRE&npsb;9.66km / 6mi
    WELSH INSTITUTE OF SPORT&npsb;9.66km / 6mi

ホテルの周辺

  • ビーチ

    BARRY ISLAND&npsb;16.09km / 10mi
    PENARTH&npsb;31.7km / 19.7mi
    TENBY&npsb;242.99km / 151mi
    THE MUMBLES&npsb;124.07km / 77.1mi
  • LLANISHEN SAILING CENTRE&npsb;9.66km / 6mi
    ROATH PARK BOATING LAKE&npsb;9.66km / 6mi

観光案内

  • 特別な観光地

    BRISTOL&npsb;48.28km / 30mi
    CARDIFF BAY&npsb;9.66km / 6mi
    CIVIC CENTRE&npsb;9.66km / 6mi
    SWANSEA&npsb;80.46km / 50mi

閉じる

すべてのホテルサービスを見る

無料サービス
有料サービス
無料
有料

駐車場

  • バス駐車場
  • 屋外専用駐車場
  • 屋外専用駐車場(壁あり)
  • 電気自動車用充電装置

バリアフリー設備

  • バスルームのドアの幅は約 81 センチ

ビジネスサービス

  • Wi-Fi(客室内で接続対応)
  • Wi-Fiアクセス
  • WiFi(ホテル内で接続対応)
  • インターネット接続
  • ファックス
  • フロントにセーフティボックス
  • 館内パブリックエリアは無線 LAN 対応
  • 高速インターネット

終了

Ibis Hotel

ibis Cardiff Gate - International Business Park

閉じる

閉じる

画面を横向きにしてご覧ください

予約